На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На месте пожара на ростовском НПЗ нашли обломки двух беспилотников

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал ситуацию с пожаром на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе. По его словам, возгорание могло начаться после атаки двух беспилотников.

"По одной из версий, пожар возник в результате атаки БПЛА по техническим установкам завода", - сообщил глава региона. Фрагменты двух аппаратов были обнаружены на месте происшествия. 

ТАСС со ссылкой на источники сообщает, что незадолго до пожара сотрудники завода заметили два беспилотника. ОДин из них врезался в конструкции завода, после чего началось возгорание, другой же улетел.

К настоящему моменту пожар уже удалось ликвидировать. Работа завода приостановлена, персонал эвакуирован. Сейчас проводятся следственные действия. По их завершении специалисты оценят причиненный ущерб и возможность возобновления работы предприятия в кратчайшие сроки.

Пожар возник утром 22 июня. Никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх