На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Не стало певца Пьера Нарцисса

Ушел из жизни российский певец камерунского происхождения, участник "Фабрики звезд-2" Пьер Нарцисс. Об этом сообщила семья исполнителя. Артист, страдавший рядом заболеваний, скончался на 46-м году жизни. 

Как рассказала вдова артиста, на протяжении многих лет он страдал от астмы. Кроме того, у него была почечная недостаточность, на симптомы которой он долгое время не обращал внимание. Когда же певец обратился к врачам, у него обнаружилась еще и сердечная недостаточность. Ему было нужно срочно менять клапан на сердце. 

Пьер Нарцисс должен был перенести операцию. Для этого его ввели в медикаментозную кому, но сердце не выдержало наркоза, рассказала вдова Телеграм-каналу Mash. Певца не стало вечером 21 июня.

Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза родился в Камеруне. Позже он переехал в Россию, где поступил в МГУ на факультет журналистики. Он сыграл эпизодическую роль в картине "Сибирский цирюльник", играл в команде КВН РУДН, работал на MTV и радио "Хит FM". Но известность к нему пришла после участия в проекте "Фабрика звезд - 2", где его коронной стала песня "Шоколадный заяц".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх