На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гоген Солнцев и Дарья Друзяк активно общались на вечеринке

В настоящее время одними из самых обсуждаемых бывших участников «Дома-2» являются Гоген Солнцев и Дарья Друзяк. Молодые люди знают друг друга, а сплетники не исключают, что их связывает не просто знакомство.

Накануне Гоген и Дарья повеселились в столичном караоке-баре, где праздновала свое тридцатилетие Диана Бичарова – бывший продюсер скандально известной Дианы Шурыгиной. На вечеринке было много звезд: Степан Меньщиков, Сергей Пенкин и другие.

На мероприятие Солнцев явился без своей супруги, Даша тоже была одна. По словам очевидцев, звезды ТВ много шептались и переглядывались. Друзяк при этом явилась в просторной одежде и не пила алкоголь.

И Друзяк, и Солнцев активно обсуждаются из-за связей с людьми постарше. Весной этого года 37-летний Гоген женился на 63-летней женщине Екатерине Терешкович, несколько недель назад они крепко поссорились. Обсуждение на ТВ вылилось в драку: пожилая жена шоумена набросилась с кулаками на собственную дочь. А Даша, в свою очередь, заявила, что у нее якобы был роман с Александром Серовым, и она якобы от него забеременела. Ее появление на ТВ тоже сопровождалось потасовкой: на нее напал помощник артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх