На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Украина запретила въезд мужчинам из России в возрасте от 16 до 60 лет

Президент Украины Пётр Порошенко объявил о введении ограничений для граждан России на пересечение российско-украинской границы. Въезд в страну запрещён имеющим российское гражданство мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет.

О введении ограничений Пётр Порошенко написал на своей странице в

. Он пояснил, что это делается для того, чтобы Россия не смогла сформировать на территории Украины "отряды "частных" армий, которые на самом деле являются представителями Вооружённых сил РФ".

Глава Государственной приграничной службы Петр Цигыкал уточнил, что в некоторых случаях могут буть сделаны исключения - например, если гражданин России едет на Украину на похороны или "с какой-то другой гуманитарной целью". Он добавил, что меры вводятся в связи с военным положением в ряде украинских регионов.

Накануне Пётр Порошенко объявил, что Украина введёт для россиян ряд ограничений. Украинцев, по его словам, эти меры не затронут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх