На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гоген Солнцев приревновал пожилую жену к другому мужчине и решил разобраться на ТВ

Шоумен Гоген Солнцев давно не участвовал в реалити-шоу, но теперь его личная жизнь настолько насыщена и колоритна, что ее можно назвать «Домом-2» в миниатюре. Нынче в его семье случился новый скандал.

Весной этого года Солнцев заявил о женитьбе на 63-летней Екатерине Терешкович, которая, по его словам, является состоятельной женщиной. Самому мужчине при этом 37 лет. Несмотря на заявленное отсутствие проблем с финансами, до недавнего времени избранница Гогена не решалась на пластику и кардинальную смену имиджа. Возможно, просто не было стимула.

Но внешние преображения, по словам Солнцева, сказались и на поведении его жены. И эти перемены его не обрадовали. Гоген утверждает, что женщина стала более эгоистичной. А недавно Екатерина ушла из дома, хлопнув дверью. Нынче же конфликт обрел новый виток. Разобраться в непростых отношениях решил Андрей Малахов и съемочная группа телешоу «Прямой эфир».

Как заявлено в анонсе, Солнцев приревновал Терешкович к сопернику. «Многие спрашивали, что сейчас у нас в отношениях с Екатериной... Смотрите...» - прокомментировал съемки Солнцев в своем «Инстаграме». Телевизионщикам удалось узнать имя таинственного конкурента шоумена и пригласить его в студию. Чем закончился разговор – будет известно позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх