На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая подруга Прохора Шаляпина высказалась о конфликте экс-жены Джигарханяна и Мазур

Фотомодель дала совет, как быть с теми, кто хочет к паре "присосаться и попиариться".

Бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина Анна Калашникова высказалась о конфликте новой пассии артиста Виталины Цымбалюк-Романовской с Элиной Мазур. Ситуация многое напомнила известной красавице.

Анна считает, что в мире шоу-бизнеса есть достаточно людей, которые хотят погреться в лучах чужой славы. Этот опыт она уже проходила, когда у нее были отношения с Прохором в период с 2014 по 2016 год.» Тогда к нам лезли все, кому не лень – начиная с модели Лены Лениной и заканчивая малоизвестными певицами и актрисами, которые хотели присосаться к нашей паре и пропиариться», - отметила она.

Несколько недель назад Шаляпин публично обратился к Мазур, заявившей о возможной беременности своей бывшей клиентки. Калашникова считает этот ход лишним, так как подобные комментарии играют на руку второй стороне. По ее мнению, лучшая тактика в данном случае – игнорирование.

Калашникова также высказалась о личности Элины, с которой она незнакома лично: видела ее выступления по телевизору. « Мы не конфликтовали, поэтому я не могу сказать ничего плохого об этом человеке именно в мой адрес, - цитирует Калашникову издание Teleprogramma.Pro. - Но то, чем она сейчас занимается, вызывает у меня негативные эмоции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх