На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анорексия? Полина Гагарина после расставания со вторым мужем тает на глазах

"Жертва развода". Так поклонники Полины Гагариной называют ее в последнее время. Дело в том, что артистка катастрофически похудела. При этом она, по всей видимости, не так и страдает, потому что на днях показала серию фото в купальнике, обнажив "жилы и кости".

Это только в рекламе певица Гагарина ест чипсы с такой охотой, а в жизни, похоже, села на жесткую диету. Вероятнее всего, причиной похудения, если не сказать истощения Полины стал тяжелый развод. Она сама подала документы в суд, чтобы тот решил, когда ее бывший супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, сможет брать к себе из общую дочь Мию. Девочке уже исполнилось три года. Ухаживать за ней помогает мама Полины Гагариной.

В ближайшее время Гагарина намерена решить вопрос с разделом совместно нажитого имущества. Полина заняла принципиальную позицию и не комментирует развод. Она заявила, что не будет использовать события из своей личной жизни для пиара.

Напомним, Полина Гагарина будет разводиться уже во второй раз в своей жизни. Первым мужем будущей звезды стал актер Петр Кислов. За него она выходила в белом платье, но уже на большом сроке беременности. А вскоре родила их общего сына Андрея. С первым супругом Полина прожила всего лишь около трех лет, после чего они приняли решение расстаться. Бывшие супруги решили, что Петр не будет оплачивать алименты на содержание сына, так как, с одной стороны, у него нет большого количества денег, а с другой – у Гагариной достаточно средств на оплату нужд мальчика. Однако папа участвует в воспитании Андрея, который уже вступил в подростковый период.

Добавим, что в одном из интервью адвокат Сергей Жорин заявил, что Полина Гагарина торопится получить развод. Ей якобы надо срочно избавиться от штампа в паспорте ради других отношений. По его мнению, быстро развестись перед Новым годом она не успеет и, в лучшем случае, это произойдет в начале следующего.

"Нафига так сильно худеть морщины заметны на коже от истощения", "Какая худая, кажется это слишком так и до анорексии не далеко", "Полинька мы тебя любим будь здорова!!!!Перебор с худобой, всё должно быть в меру, вид болезненный", "Я вас очень люблю, красавица, но чуть надо поправиться.Женственности не осталось. Где женские формы? Пацан да и только", - пишут комментаторы блога Полины Гагариной в Инстаграм (Орфография и пунктуация сохранены-прим.ред.).

Напомним, что Полина Гагарина несколько лет назад похудела на 45 кг после родов первенца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх