На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Родовое проклятие или самоубеждение: Кадышева рассказала, почему боялась своего 40-летия

Народная артистка Надежда Кадышева призналась, что сильно боялась своего сорокалетия, ведь в этом возрасте от недуга скончалась ее мама и решила уйти из жизни сестра. Но теперь певице 61, и она нашла способ побороть страх.

В новом интервью Кадышева рассказала, что ее мама страдала тяжелой депрессией. Ее разъедала беспричинная тоска. По версии артистки, именно душевное состояние привело к развитию недуга и безвременной кончине.

Когда сама звезда эстрады приблизилась к порогу своего сорокалетия, ее тоже стала одолевать напасть, сгубившая ее близких людей. «В душе поселились постоянная тревога, страх, которые сменялись то безграничной вселенской печалью, то полной апатией к жизни, - цитирует Кадышеву издание «Собеседник». - Я не могла понять, что со мной происходит». А после у Надежды Никитичны выявили рак.

По сей день неизвестно, стал ли онконедуг последствием самооубеждения или развился из-за иных причин. Но известно, что Кадышевой удалось взять себя в руки, много работать и в итоге ей удалось победить болезнь и разобраться с мироощущением. Она называет себя оптимистом и считает, что теперь никакая грусть не подчинит ее себе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх