На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Арбатова высказала свое мнение о суде над Михаилом Ефремовым

Писательница, драматург и феминистка Мария Арбатова высказалась на злободневную тему – о приговоре актеру Михаилу Ефремову, признанному виновным в смертельном для второго водителя ДТП.

Свой комментарий знаменитая женщина представила в телешоу Леры Кудрявцевой о личных тайнах. Как видно из анонса, Арбатова раскрыла не только личные секреты, но и нелицеприятно высказалась о ряде звезд, в том числе о режиссере Константине Богомолове и телеведущей Ксении Собчак. Она невысоко оценила их таланты. Затронула Мария Ивановна и тему автокатастрофы, устроенной Михаилом Олеговичем подшофе.

Три месяца назад Арбатова одной из первых отреагировала на новость о трагедии. Она призналась, что онемела, узнав о случившемся, ведь буквально накануне она смотрела комедию «День выборов-2», где герой Ефремова подшофе мчит на авто. «Сон в руку, только со смертельным исходом», - написала ранее она в своем «Фейсбуке». «Сейчас начнется покупание родни погибшего парня, давление на них, закос под психа, всхлипы и письма в защиту убийцы», - предрекла писательница. Арбатова отметила, что в тусовке все знают, что заслуженный артист работает подшофе, отдыхает подшофе и якобы садится за руль в таком же состоянии. Она усомнилась в том, что за 10 лет видела актера трезвым. «Буду искренне рада, если родные погибшего добьются тюрьмы, и это не станет очередной замятой смертью от мажорных колес»,  - заявила она.

В контексте указанного выше комментария мнение Арбатовой после приговора особенно интересно публике. Что скажет Мария Ивановна на сей раз, будет известно после выхода свежего выпуска шоу «Секрет на миллион».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх