На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Требующую 15 миллионов Киру Малинину прогнала охрана отцовской дачи

Старшая дочь певца Александра Малинина от артистки Ольги Зарубиной Кира рассказала о новом витке конфликта с биологическим родителем, а также показала попытку прийти к своему родителю в гости.

В настоящее время Кире 34 года. Много лет назад, после развода, Зарубина улетела с дочерью в США. Все это время  Малинин не имел возможности видеть первенца. Воспитанием Киры занимался другой мужчина.  Фактическое знакомство родственников состоялось в студии ток-шоу несколько лет назад.

Свой новый визит к отцу Кира объяснила тревогой за его самочувствие: в середине марта у него случился гипертонический криз. На обнародованных кадрах видно, как охрана загородной резиденции сообщает гостье, что хозяина нет дома.

Рассуждая о тревоге за папу, Кира подняла и финансовый вопрос. «Цель была посмотреть на него и увидеться, но не все так гладко прошло, поэтому мы решили, что нам лучше подать в суд на этого человека», — сказала молодая женщина в эфире шоу  «Секрет на миллион» на НТВ.

Несколько недель назад Кира говорила о намерении затребовать через суд 10 миллионов рублей, а теперь запросы выросли в полтора раза. Дочь Зарубиной намерена требовать либо включения в список наследников, либо выплаты 15 миллионов рублей в качестве моральной компенсации. . «Я его дочь, я была рождена в браке и уверена: он должен отвечать за меня», - подчеркнула она. Кира считает, что заслуживает включения в завещание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх