На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рената Литвинова поделилась архивным снимком: Красилась сама, платье купила на распродаже

Рената Литвинова уже довольно давно считается иконой стиля. Поклонницы пытаются подражать харизматичной артистке, которая убеждена: внешние недостатки при правильном подходе можно превратить в "изюминку". А недавно Рената показать, как она выглядела в начале творческого пути, когда даже на светское мероприятие макияж делала самостоятельно. 

Артистка опубликовала архивный , на котором запечатлена на красной дорожке Московского кинофестиваля. На фото почти двадцатилетней давности актриса позирует в белом платье с открытыми плечами. По словам Ренаты Литвиновой, она приобрела его на распродаже за 100 долларов - тогда она не покупала себе ничего дороже этой суммы. На услуги визажистов и парикмахеров она тоже не тратилась - макияж сделала сама, а волосы просто зачесала назад мокрыми. "Была перестройка и молодость", - подписала кадр знаменитая артистка. 

Поклонники отметили, что смотреть на такие снимки гораздо интереснее, чем на отретушированные фото. "Вот так начинается собственный стиль", - писали в комментариях.

Кстати, эксперт в области моды Эвелина Хромченко рекомендовала не подражать Ренате Литвиновой. Копирование образа, по ее мнению, может сыграть с поклонницей злую шутку, поскольку стилистические решения артистки на других дамах будут выглядеть смешно. Лучше взять какую-то одну деталь, считает она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх