На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лия Ахеджакова: "Галкин смеет немножко издеваться надо мной ради успеха у зрителей"

Актриса высказалась об упоминании своего имени в юмористическом выступлении пародиста.

Народная артистка Лия Ахеджакова высказалась о телеведущем и юмористе Максиме Галкине, который упомянул ее в одном из своих выступлений. Она считает, что пародист оскорбляет ее ради своей успешности.

Знаменитая актриса придерживается своей гражданской позиции и взгляда на ситуацию вокруг России и соседних государств, за что ее нередко критикуют. Эту тему и взял на вооружение Галкин для своего номера, но Лия Меджидовна юмора не оценила.

«Не имеет права (Максим) Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать (…) имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: «ой, я про Россию хочу поговорить», – сказала актриса в интервью для YouTube-канала «Культура памяти». По ее мнению, телеведущий использует ее имя, чтобы «посмеяться» над ней и ее судьбой.

«Моя репутация не пострадает, но мне жалко, что такой прекрасный, талантливый человек, как Галкин смеет немножко издеваться надо мной ради успеха у зрителей», — резюмировала она.

Ранее коллега Галкина – Павел Лобков – принес извинения Ахеджаковой, которую задело упоминание ее имени в шутке на тему взглядов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх