На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Источники: Игорь Крутой купил для мамы квартиру в Майами за $5 миллионов

Композитор Игорь Крутой приобрел элитную недвижимость в Санни-Айлс-Бич (Майами) для своей мамы, утверждают источники. Площадь квартиры в американском курортном городе составляет 400 кв. метров.

Как утверждают инсайдеры, апартаменты, приобретенные для матери известного песенника, стоят пять миллионов долларов. «Этот район называют маленькой Москвой, тут очень много русских, - сообщили собеседники «СтарХита». - Светлана Семеновна будет чувствовать себя очень комфортно, поскольку здесь теплый и мягкий климат».

По соседству с мамой Крутого живут другие знаменитые представители шоубиза: Анжелика Варум и Леонид Агутин, Валерий Леонтьев, мать Наташи Королевой.

Приобретение было сделано в преддверии 85-летия Светланы Семеновны. Справить юбилей семья собирается тоже в Майами. «Крутые отметят день рождения в ресторане на 1-м этаже комплекса, где находятся апартаменты. Большая часть родных уже здесь», - рассказывают осведомленные люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх