На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Еще две медали: российские гимнастки и тхэквондист Ларин взяли золото на Олимпиаде

Российские гимнастки впервые выиграли золото в командном многоборье на Олимпийских Играх. Еще одну золотую медаль принес России тхэквондист Владислав Ларин - она стала уже седьмой у российской команды.

В составе женской сборной России по гимнастике выступали Виктория Листунова, Ангелина Мельникова, Владислава Уразова и Лилия Ахаимова. И удалось набрать 169,528 балла за четыре вида программы. Второе место досталось команде из США, бронзу взяли британские атлеты.

Днем ранее в этом же виде спорта золото завоевала мужская сборная России. Финал личного многоборья у мужчин пройдет в среду а у женщин - на день позже.

Еще одну золотую медаль на олимпиаде завоевал тхэквондист Владислав Ларин. Он победил соперника из Северной Македонии в категории свыше 80 килограмм. Накануне тхэквондист Максим Храмцов стал победителем в категории до 80 килограмм и принес России первое золото в этом виде спорта.

Всего на данный момент у российской сборной семь золотых, семь серебряных и четыре бронзовых награды. В общем медальном зачете она занимает четвертое место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх