На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В правительстве РФ сформирован президиум для решения оперативных задач

В правительстве РФ сформирован президиум. Постановление об этом подписал премьер Михаил Мишустин. Документ опубликован на сайте правительства.

В составе президиума кроме самого премьер-министра теперь первый премьер Андрей Белоусов, вице-премьер глава аппарата правительства Дмитрий Григоренко, заместители премьер-министра Юрий Борисов, Татьяна Голикова, Алексей Оверчук, Марат Хуснуллин, Дмитрий Чернышенко, Виктория Абрамченко, а также вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трунев.

В новый состав президиума включены также министры обороны Сергей Шойгу, МИД Сергей Лавров, финансов Антон Силуанов, главы МЧС и МВД Евгений Зиничев и Владимир Колокольцев.

Вошли в президиум и министр промышленности и торговлии Денис Мантуров, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр юстиции Константин Чуйченко, глава Минтруда Антон Котяков и руководитель Минздрава Михаил Мурашко.

Как сообщает Интерфакс, это не первый опыт создания президиума в правительстве. По законодательству в его ведении находится решение оперативных вопросов, если полный состав правительства не требуется. Но правительство имеет право отменить любое решение президиума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх