На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сидение дома всей страной начинает себя оправдывать?

Еще на 270 человек увеличилось число заболевших коронавирусом в России, сутками ранее прирост был 228.

Еще на 270 человек увеличилось число заболевших коронавирусом в России. Стоит отметить, что сутками ранее вновь заболевших было 228. А до этого ежесуточный прирост давал увеличение в разы. Конечно, оценивать по одному-единственному разу сложно, но сидение дома всей страной начинает оправдываться?

Однако, продолжает расти число умерших от новой болезни Их восемь, Всего, как сообщил оперативный штаб, на территории РФ 1534 заболевших. За минувшие сутки из больниц выписаны 15 излеченных от вируса больных. Всего же выздоровевших 64 человека.

Ранее вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альштейн заявлял, что пик заболеваемости в России наступит через месяц или чуть позже.

При этом он заострил свое внимание на том, что в России коронавирус распространяется медленно. Но напомнил, что в такой стране, как Италия три четыре недели назад тоже все выглядело несерьезно. А сейчас там значительная катастрофа. И он считает, что ограничительные меры приостановить темпы распространения вируса могут.

Кстати, в Москве станции метро Домодедовская и Бабушкинская стали ДомаДедовской и ДомаБабушкинской. Жителей столицы, особенно пожилых, всеми силами призывают не покидать дома.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх