На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова села на шпагат в одном купальнике на морозе

Знаменитая танцовщица показала, как нужно закаляться по ее системе.

Бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова не боится ни февральской стужи, ни ропота осуждения. У светской львицы завидный иммунитет и к тому, и к другому. В новой записи балерина показала, как надо закаляться.

На свежем фото, размещенном в «Инстаграме», знаменитая танцовщица продемонстрировала трюк, который точно не стоит повторять без специальной подготовки: села на шпагат над бочкой с ледяной водой на заднем дворе своего дома. Несмотря на мороз, Анастасия вышла на улицу в одном купальнике.

«Вечер пятничный в русской домашней бане и в ледяной купели бесподобен! – говорится в подписи к фото. - Во льдах можно очиститься от любого негатива. А как же без #шпагатволочковой (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)?».

Несколько недель назад Волочкова подкинула новый повод для сплетен, заявив о своем сотрудничестве с актером Никитой Джигурдой. Эксцентричный шоумен сообщил, что его избранница – фигуристка Марина Анисина – не только не выступила против дуэта, но и «благословила» его.

1

Фрагмент фото. Источник: instagram.com/volochkova_art

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх