На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На Алтае вор стащил норковую шубку, но погорел на соблазне посидеть в веселой компании

Житель Горно-Алтайска забыл дома ключ от квартиры. Чтобы муж мог беспрепятственно попасть домой, его супруга не стала закрывать входную дверь. И именно в тот день этажом выше гуляла веселая компания. И один из гостей просто вышел на улицу покурить.

Дама пошла в другую комнату укладывать ребенка спать. И слышала возню в прихожей. Но подумала, что это вернулся с работы муж. Когда же вышла встретить его, то не обнаружила не только мужа, но и норковой шубы, которая еще совсем недавно висела на вешалке.

Пришлось вызывать полицию. Стражи порядка не поленились подняться к соседям, у которых все еще шумело застолье. Когда один из гостей увидел людей в форме, отпираться не стал. Сказал, что действительно взял пресловутую шубу, а что с ней делать, пока не решил.

По его словам, перекурив, он просто возвращался к столу, но перепутал этажи и по ошибке вошел в открытую дверь чужой квартиры. Понять, что попал не туда, понял, но от соблазна прихватить шубейку, висевшую прямо у входа, отказаться не смог.  

Но, стащив норочку, отказываться от веселого застолья не стал. Решил позже подумать о том, что делать с находкой. Но не пришлось. При виде полицейских в содеянном мужчина признался, и шубка вернулась владелице.

Как сообщил портал «Новости Горного Алтая», при всей курьезности ситуации, уголовное дело по признакам кражи, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину, все-таки возбуждено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх