На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Опять игрушечная граната стала причиной травмы: ребенок обжег руку, раскрыв интернет-посылку

Учебную имитационную гранату с краской заказали братья в интернет-магазине. Курьер доставил мальчишкам 17 и 10 лет посылку из интернет-магазина игрушек и детских товаров. Но вскрыв упаковку, старший брат получил ожог руки.

Инцидент произошел  в Останкинском районе столицы. Мальчишку пришлось госпитализировать. У младшего брата обнаружены ссадины на теле. Следователи уже устанавливают обстоятельства инцидента. Об этом сообщает "Вечерняя Москва", со ссылкой на сайт Следственного комитета Российской Федерации по столице.

Это не первый случай, когда на игрушечной гранате подрывается ребенок. Ранее причиной подобного инцидента стал подарок отца 11-летнему сыну. Он купил игрушку в одном из магазинов столицы. Никто не ожидал, что имитация может стать причиной множественных ранений ребенка.

Сообщалось, что после того, как мальчишка выдернул на игрушке чеку, произошел хлопок. С множественными ссадинами ребенка пришлось госпитализировать в больницу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх