На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Перенесшая инсульт сестра Ольги Бузовой рассказала о тяготах реабилитации в больнице

Младшая сестра телеведущей Ольги Бузовой Анна рассказала о ходе восстановления после кровоизлияния в мозг. Молодая женщина находится в больнице почти две недели и публикуется в соцсетях.

В настоящее время Анне – 32 года. Причина раннего инсульта пока не установлена. Сестра телезвезды получила своевременную помощь и, судя по всему, ее восстановление проходит достаточно быстро. На видео в соцсетях родственница звезды «Дома-2» демонстрирует неплохую моторику и улыбается. При этом всего несколько дней назад ее лицо резко перекосило, онемела правая сторона тела.

Анна Бузова жалуется подписчикам на невыносимость вечернего времени в медучреждении. Когда закончились все процедуры, сон не идет, «начинается» состояние тоски. «Скучаю по дому, по родным...» - пишет сестра «поющей ведущей».

Мама и сестра пациентки сильно переживают. Родительница Анны Ирина Бузова пока не может в деталях рассказывать о случившемся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх