На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регина Тодоренко оказалась в больнице

Совсем недавно Регина Тодоренко с большим азартом участвовала в проекте "Маска". Но вот шоу закончилось, а телезвезда оказалась на больничной койке. Поклонники предполагают, что таким оказался итог ее напряженной работы.

Тревожные новости Регина сообщила в социальных сетях. Она оставила сообщение, в котором говорится.что ночь ей придется провести в больнице. Позже она опубликовала фото из больничной палаты, которое сопроводила оптимистичным "Все будет хорошо". 

Регина не стала уточнять, по какой причине она обратилась к медикам. Но поклонники предполагают, что она восстанавливается после изнурительной работы. В шоу "Маска", которое завершилось совсем недавно, Регина входила в состав жюри. Она эмоционально реагировала на происходящее и даже сама вышла на сцену, чтобы исполнить песню вместе с Тимуром Батрутдиновым.

В каждом выпуске Регина Тодоренко удивляла поклонников яркими образами. Она меняла цвет волос, приклеивала брови или даже усы, побывав и Эми Уайнхаус, и Фридой Кало, и Екатериной II. Не всем такие перевоплощения пришлись по душе. В конце концов Регина ответила критикам, что все это время "была в себе".

"Невозможно знать всего на свете, но есть два пути: любить себя и развиваться, или поливать грязью других, сидя на диване", - заявила она комментаторам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх