На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Конфликт Пригожина и Шнурова близится к апогею: пранк, публикация переписки, обмен ярлыками

Публичный конфликт музыканта Сергея Шнурова и продюсера Иосифа Пригожина набирает обороты. Казалось бы, все началось с малого, а теперь многие опасаются, что у двух звезд дело может и до драки дойти.

В своем блоге основатель группы «Ленинград» показал фрагмент SMS-переписки со второй стороной. Шнуров заявил, что Пригожин его серьезно разозлил, и они скоро увидятся, а в ответ получил грубый эпитет. Позже Иосиф Игоревич заявил в эфире радио «Комсомольская правда», что не обзывал музыканта – последнего разыграли пранкеры.

Затем Пригожин обнародовал стихотворение, в котором заявлялось, что Шнуров «раньше пел в туалете», а теперь подался в политику. Вскоре рифмованное произведение исчезло из «Инстаграма», а продюсер опубликовал видео, в котором заявил о своей непричастности к удалению и выразил недоумение в связи с этим. Он также отметил, что прикрепил эпиграмму к видеообращению, но стиха теперь нет и в свежей публикации.

А Шнуров посвятил Пригожину уже два стиха:

Я смеюсь, катаясь лежа,

Цирковой ты наш заступник.

Представитель молодежи,

Ей бы ближе был Укупник.

А ранее музыкант опубликовал следующее:
Бедствуете с тетей Лерой?

Из ботвы готовим каши? Бересту уже едим?

Сиротинушки вы наши, Исхудал совсем поди? …

Нет, мы не настолько близки, Но протянута рука.

Посылаю вам сосиски Из «Пятёрочки». Пока.

Напомним, что перепалка началась после того, как Пригожин заявил о «чудовищном» материальном положении артистов, которые в условиях пандемии остались без концертов и заработков. Позже он уточнил, что имел в виду не себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх