На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мировые банки предсказали падение доллара к 2021 году

Крупнейшие мировые банки предсказали падение американской валюты к 2021 году. Как сообщает Bloomberg, во втором полугодии доллар ослабеет по отношению к евро на 2%, а к иене – на 3%.

К концу года евро будет торговаться на уровне $1,10-$1,16, а японская валюта поднимется с сегодняшних 107 иены за доллар до 100-104. По данным агентства, главная причина падения доллара – постепенное ослабление его привлекательности как валюты-убежища.

В частности, представитель швейцарского холдинга UBS Group AG заявил, что валюта США теряет позиции на фоне снятия ограничений и восстановления деловой активности. Однако он подчеркнул, что определить дальнейший сценарий развития эпидемии практически невозможно.

По мнению некоторых экспертов, позитивное влияние на курс евро также оказывает разработка в Еврокомиссии плана по восстановлению экономики. Отмечается, что он предполагает совместные заимствования под гарантии ЕС объемом 750 млрд евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх