На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лия Ахеджакова раскритиковала организацию юбилея худрука "Современника"

По мнению народной артистки, актеры театра не были хозяевами на этом празднике.

Звезда театра и кино Лия Ахеджакова славится не только своим талантом, но и прямолинейностью. На этот раз народная любимица высказалась про организацию юбилея худрука «Современника» Галины Волчек.

В декабре Первый канал организовал масштабный концерт по случаю 85-летия руководителя знаменитого театра. Лия Меджидовна считает, что все контролировали телевизионщики, в этой связи актеров отодвинули на второй план. Последние не были «хозяевами».

«Мы сидели на галерке, а в первых рядах были вип-персоны, чиновники, их жены, медийные лица, Бондарчук с Паулиной Андреевой, - цитирует актрису «Комсомольская правда». - Хозяином праздника был Первый канал и его представители как Максим Галкин, а не актеры, которые проработали по 35-40 лет в театре».

Ахеджаковой обидно за театр, так как, по ее наблюдениям, в зале преобладала не театральная общественность, а влиятельные чиновники. В качестве примера она привела режиссера Римаса Туминаса, который сидел в 15 ряду, как и Лия Меджидовна.

Напомним, что несколько дней назад Ахеджакова упомянула имя телеведущего Максима Галкина в другом контексте. Она выразила недовольство в связи с пародией юмориста, в которой тот упомянул ее гражданскую позицию. Актриса расценивает номер как издевательство над ней и ее судьбой в угоду зрителю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх