На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В США произошёл взрыв у торгового центра

В американском штате Нью-Мексико возле одного из торговых центров произошёл взрыв. По данным полиции, сработало самодельное взрывное устройство.

Взрыв произошёл около 12:45 по местному времени (22:45 мск) у торгового центра в городе Альбукерке. В результате погиб один человек, его опознание пока не завершено. Сейчас личность погибшего устанавливается.

Изначально полиция полагала, что взрыв был вызван утечкой бытового газа. Однако эта версия была отклонена, когда выяснилось, что у торгового центра было приведено в действие самодельное взрывное устройство. Связан ли с этим погибший, пока неизвестно.

Тем не менее в полиции не считают, что есть основания для повышения уровня обеспечения безопасности граждан. По мнению сотрудников правоохранительных органов, произошедшее не связано с террористической деятельностью.

 

No additional threats have been identified in the area. The incident remains under investigation.

— Albuquerque Police (@ABQPOLICE)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх