На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мистика: ночью Волгоград вернулся к московскеосму времени и гасил пожар на крупном рынке

Сегодня ночью Волгоград  снова перешел на московское время. Чтобы лишний раз не будоражить страсти, которых по этому поводу в городе предостаточно, власти даже дату подгадали, чтобы люди выспались и адаптировались – воскресенье, новогодние длинные выходные грядут.

Но выспаться удалось не всем. Пожарные и предприниматели одного из крупнейших в областном центре рынков гасили мощный пожар. Продуктовый корпус заполыхал аккурат в три часа ночи, когда стрелки на часах вокзала переводили на час назад. Поверишь тут в мистику.

Ну, не злой же умысел предполагать в самом деле. Хотя незадолго до этих событий даже простой прогноз погоды на нынешние выхордные вызвал у части волгоградцев шквал негативных комментариев. Синоптики предсказывали в ночь на воскресенье все прелести сразу - метель, переходящую в дождь, гололедицу и шквалистый ветер. Противники перевода часов тогда написали: «Это природа мстит за волгоградское время. То ли еще будет».

Так или иначе, сообщение о пожаре поступило как раз около трех часов ночи. Площадь возгорания составила больше 1000 квадратных метров. На тушение пожара ушло несколько часов, но продуктовый корпус выгорел дотла. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.  Но с ночи на месте происшествия суетятся десятки предпринимателей. Их надежды заработать перед новогодними праздниками рухнули. Ущерб исчисляется сотнями тысяч. У многих товар даже не был застрахован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх