На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стала известна судьба последнего фильма Владимира Меньшова, который не был снят до конца

Друзья режиссера Владимира Меньшова рассказали, что будет с его последним фильмом. Незадолго до смерти он работал над новой лентой, но жизнь распорядилась так, что киондеятель не успел.

Владимир Валентинович оставил много незаконченных проектов. Ведь никто не знал, что он внезапно умрет от последствий коронавирусной инфекции в 81 год. Незадолго до смерти Меньшов хотел снять социальную драму, идею к которой ему подкинул глава комиссии Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний Алексей Лобарев.

По задумке, в фильме планировалось показать историю героя, который вышел из тюрьмы и стал вести нормальный образ жизни. «И мы тогда синопсис наш переделали под него, сейчас осталось уже всего две страницы сценария написать», — цитирует Лобарева издание News.Ru.

Несмотря на печальное событие, ленту было решено продолжить. Режиссер внес большой вклад в создание сценария, его имя будет упомянуто в титрах.

Владимир Валентинович умер 5 июля. Он был госпитализирован с коронавирусом вместе с женой, актрисой Верой Алентовой. Состояние овдовевшей артистки резко ухудшилось из-за прискорбной новости об утрате спутника жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх