На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Журналистка об Осине: "Ему не хватало человека, который бы его любил"

Журналистка Виктория Петрова заявила о достаточно близком знакомстве с певцом Евгением Осиным, о кончине которого стало известно накануне, 17 ноября. Женщина поделилась взглядом на его жизнь в последнее время.

Как рассказала Петрова корр. РЕН ТВ, она познакомилась с артистом 2 года назад, когда выполняла задание редакции. Поначалу Осин отказал ей дать интервью, а через 2 месяца позвонил сам и предложил пообщаться. «Мы начали переписываться в мессенджере, началось дружеское общение, - сказала Виктория. - Но с его стороны было нечто большее, он начал намекать на то, что я ему нравлюсь, что я идеал его женщины, как ему одиноко живется».

По словам журналистки, Осин пытался встать на ноги и отказаться от алкогольной зависимости, но его хватало всего на несколько дней. «Я понимала, почему он зацепился за меня, потому что вокруг него не было никого. Люди избегали общения с ним, а во мне он видел отдушину, - считает Петрова. - Ему некому было сказать «Я люблю тебя… Ему не хватало рядом человека, который бы его действительно любил».

По мнению Петровой, история с внебрачной дочкой «его подкосила». В качестве аргумента Виктория заявила, что в той девочке Осин видел свое продолжение, а после обсуждения ситуации всей страной он почувствовал настоящую безысходность.

Евгений Осин скончался в возрасте 54 лет. По предварительным данным, у него остановилось сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх