На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь покойного сатирика Елена Задорнова записала видеообращение ко всем "музам"

На днях актриса Марина Орлова, которую желтая пресса прозвала "последней музой" писателя-сатирика Михаила Задорнова, дала интервью по поводу заявления его вдовы в программе "Сегодня вечером". Эти слова, вероятно, оскорбили его дочь. И та ответила в стихах.

Напомним, Орлова заявила, что Задорнов якобы никогда не развелся бы с первой супругой Велтой, если бы не дочь, которую родила Елена Бомбина. "Та (Елена, дочь Михаила Задорнова) не знала до определенного возраста, что ее родители не состоят в браке, а ее папа им просто помогает", - сказала Орлова. Она добавила, что никогда не претендовала на другие, кроме творческих отношений с Михаилом Николаевичем.

"Мнение посторонней женщины не имеет для меня значения. Гораздо важнее, что думал сам (Михаил) Задорнов. Каждый желающий может открыть интернет с записью наших концертов и послушать, что он обо мне говорил, как тепло представлял меня публике", - цитирует Орлову "КП".

Елена Задорнова в Инстаграм сообщила: "Накипело... ответ всем музам Задорнова". И зачитала стихи собственного сочинения, отметив, что была единственной музой своего отца. Известно, что Задорнов души в ней не чаял с момента появления Лены на свет.

"Глубоко неуважаемые музы. Все ваши притязания мне претят", - обратилась к женщинам, когда-то работавшим с ее отцом его единственная дочь Елена Задорнова.
Елена в стихах задается вопросом: может быть им не хватало пиара или "захотелось тупо хайпануть". Поэтому, дескать, молодые особы пускают слухи о романе с покойным Михаилом Задорновым.

По словам Елены, ее отец был "знатным человеком", но в этом не было заслуги так называемых "муз".

Поклонники сразу поддержали Елену, восхитившись ее талантом и мудростью.
"Браво! Очень талантливо ответила на всю эту чушь, которой пестрит жёлтая пресса"
"Елена правильно все сделала.Она-дочь.И имеет полное право защищать честь своего отца.А вот всякие "музы"-не имеют никакого права"
"Я обожала Михаила Николаевича, и горда, что дочь не менее талантлива"
(Внимание: орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх