На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О причинах ссоры Кристины Орбакайте с мужем рассказали "доброжелатели"

Еще две недели назад поползли слухи о том, что певица Кристина Орбакайте покинула США якобы навсегда: поссорилась с мужем, а вот их общая с Михаилом Земцовым дочь Клава осталась с отцом в Нью-Йорке. Так ли это на самом деле?

В День Хэллоуина Кристина показала, как Клава и Земцов переоделись для празднования, который, как известно, не отмечается в православных странах. Михаил позирует в женском наряде, а Клава - в костюме летучей мыши. Известно, что Орбакайте уже полгода не была в Америке, и поклонники боятся, что Михаил Земцов будет при возможном разводе настаивать на единоличном воспитании Клавочки.

Хотя на днях Максим Галкин показал совместное с "падчерицей" фото и добавил, что вся его семья смеется над подобными слухами. Можно подумать, в их прошлой жизни никогда не было расставаний.

Впрочем, сайт телеканала TVCenter передает, что Орбакайте, дескать, устала от непростого характера Миши, и решила на время пандемии уехать в Москву и побыть с мамой и старшими детьми.

Известно, что ее старший сын Никита Пресняков скоро станет отцом: его супруга Алена стала чаще прикрывать животик и носить свободные одежды. А что касается своей матери, Никита редко комментирует ее жизнь. Некоторые из общего окружения говорят также, что у Земцова очень своевольный характер и ему надоело, что его жена живет на две страны.

"У него тяжелый характер. А Кристина, как известно, мягкая и покладистая. Кстати, многие заметили, что в последнее время певица выглядит уставшей и озабоченной. Может, это связано с тем, что она скучает по дочери, которая живет на другом континенте?", - цитирует своих источников издание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх