На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Меган Маркл и принца Филиппа была «особая связь, и она его обожала»

Несмотря на то, что беременная герцогиня Сассекская осталась в Монтесито (штат Калифорния) и не поехала с принцем Гарри в Великобританию на похороны принца Филиппа, ее отношения с герцогом Эдинбургским отличались большой теплотой. По словам друга Меган Маркл, у нее с Филиппом «была особая связь».

«Она его обожала», - рассказал собеседник Daily Mail. Представитель Букингемского дворца также ранее подтвердил, что Меган находится на шестом месяце беременности и «врач посоветовал ей не путешествовать».

«Меган сказала, что сейчас ее главная забота - поддержать Гарри, а ее посещение или отсутствие на похоронах не изменят ее отношений с королевой, поскольку она понимает ее положение и хочет, чтобы ребенок родился здоровым», - добавил источник издания.

По его словам, Меган считает, что сейчас подходящее время для Гарри наладить отношения с братом и отцом. «Для этого ей там быть не нужно», - заключил он.

Ранее принц Гарри опубликовал пост в память о герцоге Эдинбургском, в котором назвал его «дедушкой, мастером барбекю, легендарным шутником, который оставался дерзким до самого конца».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх