На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая супруга сына Федора Бондарчука тайно вышла замуж за музыканта

Сын режиссера Федора Бондарчука Сергей и наследница олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили Тата поженились в 2012 году. А спустя семь лет развелись. В этом браке родилось две дочери - Рита и Вера. В день похорон стало известно, что Тата снова вышла замуж.

В распоряжении "СтарХита" оказалось видео с тайной церемонии бракосочетания Таты Мамиашвили-Бондарчук с новым избранником - музыкантом Филиппом Фроловым, с которым она познакомила подписчиков Инстаграм летом этого года.

Еще в ноябре 2019 года Сергей и Тата подали заявление о разводе. А развели их в декабре. Супруги расстались без скандалов, и никто не знает причин разлада в звездной семье. Судя по видео, Тата для свадьбы выбрала длинное белое платье. Так получилось, что новость о тайной свадьбы бывшей супруги Сергея Бондарчука-младшего стало известно в день похорон Ирины Скобцевой, его бабушки.

К слову отметим, что Светлана Бондарчук - светская львица и экс-супруга Федора Бондарчука - не присутствовала на похоронах бывшей свекрови по непонятным причинам. Добавим, что в соцсетях подписчики Таты отметили, что Филипп имеет общие черты и схожий стиль в одежде с Сергеем Бондарчуком.

 

Поклонники уверены, что новый муж Таты очень похож внешне на Сергея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх