На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Forbes назвал самых богатых женщин России

Дочь совладельца "Лукойла" Леонида Федуна дебютировала в рейтинге самых богатых женщин России. Журнал Forbes впервые включил её список, поместив сразу на третье место. По оценкам издания, состояние Екатерины Федун составляет 700 миллионов долларов. 

Лидеры же рейтинга остались неизменными - на первом месте по-прежнему вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина, состояние которой оценивается сейчас в 1,3 миллиарда долларов. Второе же место у Татьяны Бакальчук. Активы основательницы интернет-магазина Wildberries составляют 1,1 миллиарда.

Татьяна Ковальчук (вместе с мужем контролирует часть акций страховой компании "Согаз"), годом ранее входившая в тройку самых богатых россиянок, теперь занимает четвёртую строчку с состоянием в 600 миллионов. Примерно столько же составляет богатство Елены Рыболовлевой - бывшей супруги владельца ФК "Монако" Дмитрия Рыболовлева. Она замыкает пятёрку лидеров.

Ещё одна новая участница рейтинга - Людмила Коган, вдова умершего в прошлом году владельца банка "Уралсиб" Владимира Когана. Она занимает 13-ю строчку, её состояние издание оценило в 350 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх