На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Анастасии Заворотнюк возмущена просьбами показать фото мамы

"Почему людям так интересно чужое горе?".

Дочь борющейся с тяжелым недугом актрисы Анастасии Заворотнюк Анна возмущена любопытством и бестактностью некоторых подписчиков. Особенно ей не нравится интерес к современным фото звезды ситкома «Моя прекрасная няня».

Несколько дней назад Анна заявила, что ее мама тяжело болеет, но семья не теряет надежду на лучшее. А теперь дочь актрисы дала волю эмоциям, ведь ее уже не первый год одолевают с вопросами о состоянии Анастасии Заворотнюк. «А для чего вам нужны фотографии? — возмутилась Анна. — Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе?».  Дочь актрисы считает подобные просьбы признаком крайнего отсутствия воспитания.

«Проявите эмпатию, - призвала Анна. - И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию».

Семья Заворотнюк по сей день не раскрывает диагноз. При этом, по основной версии, у исполнительницы роли няни Вики – рак головного мозга, с которым она борется не менее полутора лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх