На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России за сутки зафиксировано 9434 случая заболевания коронавирусом, днем раньше было меньше

В России в течение прошедших суток зафиксировано 9434 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. И это больше, чем сутками ранее. Накануне в стране было подтверждено 8894 случая. 139 пациентов умерли.

С максимумом в 11 тысяч это, конечно, не сравнить, но рост все же заметен. С чем на сей раз связано новое повышение, непонятно. Неужели с датой окончания общего для всей страны режима самоизоляции. Выход на работу, напомним, был объявлен с 12 мая.

Так или иначе, общее число подтвержденных случаев Covid-19 в стране по данным оперативного штаба достигло 335 882. Выздоровевших, тем не менее, 107 тысяч.

Накануне президент России Владимир Путин заявил, что ситуация с распространением Covid-19, по оценкам экспертов, в целом стабилизируется. Глава Роспотребнадзора Анна Попоав заявляла о выходе на плато.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх