На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков рассказал, что ответил Путин в жестком разговоре с Мэй

Пресс-секретарь президента подтвердил, что премьер Великобритании действительно в достаточно жесткой форме говорила по делу Скрипалей.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что ответил Путин в жестком разговоре с Мэй по делу Скрипалей.  Путин, по словам Пескова, достаточно доходчиво объяснил ей все.

Интервью прозвучало в передаче «Москва. Кремль. Путин». Президент РФ сказал, что каких-либо доказательств по делу Скрипалей британская сторона до сих пор не представила. Ни России, ни своим союзникам в Европе и за океаном. Иначе эти доказательства были бы каким–то образом опубликованы. Путин сказал и о том, что мы до сих пор не знаем, где Скрипали, есть ли они вообще, было ли с ними что-то и так далее. Песков подчеркнул, что просто нужно называть вещи своими именами.  

Собеседник не стал скрывать, что часть беседы была действительно жесткая, предельно откровенная и проходила в формате с глазу на глаз, только в присутствии переводчика.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх