На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Программы с участием Леры Кудрявцевой в эфир пока выходить не будут

Уже давно ходят слухи, что телеведущая Лера Кудрявцева собирается родить третьего ребенка, поэтому уехала из России, и на время в эфире НТВ перестали выходить программы с ее участием "Секрет на миллион" и "Звезды" сошлись. В последнем шоу ее стала заменять Ольга Орлова.

Сейчас Лера Кудрявцева отдыхает в теплых странах со старшей сестрой и подругами. Судя по геолакации, они находятся в Сингапуре. Именно оттуда она написала, что ее характер далеко не такой шелковый, как кажется в ее эфирах.

Например, она признается, что любит курить и материться, и не считает, что кто-то должен ее за это "наказывать". При такой прекрасной фигуре Кудрявцева не следит за лишним весом и уверена, что поесть на ночь - это самое прекрасное. (Далее орфография и пунктуация сохранены-прим.ред.).

Но среди своих "тараканов" Лера всегда находит изъясны - это уют в доме и чистота до патологии. "(...)грязная чашка в раковине я не усну ))) знаю, что Клиника , но ничего поделать не могу ))) бумага в туалете должна висеть краешком вверх и бесит если вниз. люблю утром выпить кофе в тишине , мне нужны эти минут 10 именно в тишине и одной . Ненавижу менять сумки , вот мне прям лень все перекладывать из одной в другую и если мои дела не записаны в бумажный ежедневник ( забыла записать например ), значит этих дел у меня нет", - призналась телеведущая в Инстаграм.

Напомним, что не так давно Лера Кудрявцева (у которой есть 25-летний сын Ян) стала снова мамой - родила в Майами дочку Марию своего супругу, хоккеисту Игорю Макарову, которого старше на 17 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх