На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Кержакова рассказала, как попала в реабилитационный центр из-за расстройства

В блоге 15-летней дочери футболиста Александра Кержакова появился рассказ о лечении в реабилитационном центре из-за серьезного психического расстройства. Школьница оказалась в медучреждении за городом.

Дарья призналась, что в один момент у нее началось расстройство пищевого поведения. По словам подростка, ее сильно волновала внешность. Из-за этого она села на диеты, а затем начала попросту голодать. Из-за этого она истощилась, стала чувствовать слабость и много спать.

«Меня привезли за город, тут какой-то реабилитационный центр, - сказала Даша в новом видеообращении. - Надеюсь, что телефоны забирать не будут. А если будут, то это тяжко».

Дарья – первенец Кержакова. Ее родила первая жена футболиста Мария Голова. Позже он жил с Екатериной Сафаровой (она родила сына Игоря) и был женат на дочери сенатора Милане Тюльпановой. Последняя родила сына Артемия и боролась за воспитание малыша после развода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх