На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнародована переписка Марии Шукшиной о гонораре в "Прямом эфире"

Блогер и член экспертного совета Госдумы Вадим Манукян рассказал о переписке с актрисой Марией Шукшиной, которая возмущена тем, что в программах "Прямой эфир" и "Пусть говорят" позорят знаменитостей, а участникам платят за это огромные деньги.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Государственной думе Вадим Манукян выяснил, что телеканал "Россия 1" существует на ежегодные 25 миллиардов из госбюджета. Это стало известно из официального обращения по депутатскому запросу на ВГТРК, которая производит шоу "Андрей Малахов.Прямой эфир" на канале "Россия 1". Большинство программ выпускается на бюджетные деньги, а гостям скандального телешоу платят, как выяснилось, из кармана налогоплательщиков.

В ТЕМУ: Мария Шукшина и Алика Смехова подписали петицию о закрытии шоу "Прямой эфир"

На днях Мария Шукшина, про семью которой регулярно выходят эфиры у Малахова (о жизни несостоявшейся невестки Фрейи Зильбер), а также программы о свадьбе ее мамы с Бари Алибасовым на Первом, подписала петицию о закрытии этих телешоу. Она общалась с Вадимом Манукяном в Инстаграм, после чего он предоставил Дням.ру эту переписку. Актриса озвучила баснословные суммы, которые предлагались ей и ее сыну Макару Касаткину за участие в "Прямом эфире" Андрея Малахова.

"По деньгам скажу Вам то, что знаю лично: моему сыну Макару малаховская передача предлагали 1000 000 руб, мне они готовы были заплатить 15000 000р лишь бы пришла...Но ходить на это мракобесие, себя не уважать... Там платят абсолютно ВСЕМ участникам шоу, для многих, кого вы там видите постоянно, это превратилось в очень хороший источник дохода!" , – сообщила актриса (Орфография и пунктуация сохранены, полный текст на фото).

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх