На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Бессмертный полк" пройдёт 9 мая, но в интернете

Акция "Бессмертный полк" в этом году состоится и пройдёт, как и планировалось, 9 мая. Однако формат её проведения изменится - вместо традиционного шествия будет организована видео трансляция.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу движения "Волонтёры Победы". Трансляция будет организована на более чем 200 медиаэкранах российской столицы, а также в интернете, в частности, на портале движения.

Принять участие в акции сможет любой желающий, загрузив фотографию своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Снимки будут проходить модерацию - волонтёры будут проверять их подлинность перед участием в трансляции.

Парада Победы на 9 мая в этом году не будет. Президент России Владимир Путин объявил, что из-за пандемии коронавируса было решено перенести все торжественные мероприятия, связанные с 75-летнием Победы в Великой Отечественной войне. Новая дата пока не объявлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх