На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Шепелев о ситуации с Региной Тодоренко: "Это печальный симптом - вынуждать приносить извинения"

В скандал, разразившийся вокруг Регины Тодоренко, вмешался Дмитрий Шепелев. Он высказал своё мнение о ситуации, размернувшейся после слов его коллеги о домашнем насилии. Как считает телеведущий, то, что сейчас происходит - неправильно.

Несколько дней назад Регина Тодоренко и её супруг Влад Топалов дали интервью, в котором высказались о звёздных разводах. Речь шла в том числе и о расставании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Последняя не так давно жаловалась, что супруг поднимал на неё руку.

Регина Тодоренко уже признала свою ошибку и принесла извинения за свои слова, сказанные в этом интервью. Тем не менее журнал Glamour лишил её звания "Женщина года", а из-за травли, развернувшейся в соцсетях, Владу Топалову пришлось выступить с открытым обращением, в котором он призвал оставить её супругу в покое. Вмешался в скандал и Дмитрий Шепелев.

"Прозвучало мнение. Не призыв. Не оскорбление. Мнение", - подчеркнул он, комментируя ситуацию в своём .

Телеведущий напомнил, что мнение может не нравиться, но в этом случае здоровой реакцией было бы оспорить его, представив свои аргументы. Но на деле же происходит иначе. Телеведущий считает, что вынуждать приносить извинения - "это очень печальный симптом".

Публичные люди вынуждены нести ответственность за свои высказывания и использовать "гладкие формулировки", чтобы никого не обидеть. В связи с этим открыто высказывать своё мнение, может, и не всегда разумно, но определённо смело, уверен Дмитрий Шепелев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх