На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимур Еремеев объяснил решение не брать фамилию Спартака Мишулина

Актер Тимур Еремеев вспомнил спор, который разразился три года назад и длился долгое время – в залах судов и студиях телешоу. Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон»» объяснил, почему он решил не менять фамилию.

Несколько лет назад Тимур назвал себя внебрачным сыном знаменитого артиста Спартака Мишулина. После этого прошел серию тестов ДНК и выступал в суде против официальной семьи своего возможного родственника. Но фамилию Спартака Васильевича Тимур при этом брать не пытался.

Еремеев заявил, что привык к своей фамилии. Кроме того, он выступал под ней, в этой связи смена была бы тяжелой практикой. «И потом лишний раз не хочется раздражать мою сестру», - цитирует актера издание «Телепрограмма.Про».

Ранее официальная дочь Спартака Мишулина Карина не раз заявляла, что суд запретил Тимуру называть себя родственником ее знаменитого отца. Однако Еремеев заявил, что в судебном решении нет запрета на фамилию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх