На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Спор за миллионы Олега Яковлева набирает обороты

Племянница бывшего солиста группы "Иванушки International" обвинила его подругу в мошенничестве и написала заявление.

Два с половиной года минуло со дня безвременной смерти певца Олега Яковлева, и вопрос его наследства остается открытым по сей день. За годы работы он оставил солидное состояние, и его близкие борются за материальные блага.

Имущество бывшего участника группы «Иванушки International» (в том числе недвижимость в Москве и за рубежом) оценивается в 200 миллионов рублей. У Яковлева не было официальных детей. Главным претендентом на наследство считается племянница Татьяна. Но о своих правах заявила и подруга артиста – Александра Куцевол. Есть и другие претенденты на состояние.

Недавно Александра подала апелляцию в Басманный суд и требует оставить за собой право на проживание в элитной стометровой квартире на Дербеневской набережной. Помимо прочего, Куцевол заявила, что является женой Яковлева: по предъявленным ею документам брак был заключен в Сербии.

«Позже она судилась с нотариусом, у которого Олег (Яковлев) писал завещание. Потом ставила под сомнение вменяемость моего друга, - прокомментировал ситуацию знакомый певца Роман Радов в интервью для «Комсомольской правды». - Нет ничего удивительного в том, что она придумает что-то и сейчас».

Радов и племянница артиста Татьяна обратились в правоохранительные органы. Они обвиняют Куцевол в мошенничестве и подделке документов (того самого свидетельства о браке).

Олег Яковлев умер летом 2017 года в возрасте 47 лет. По некоторым данным, он скончался в результате двусторонней пневмонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх