На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Похоже, вирус пока не в курсе, что мы его уже почти победили

Цифры по COVID в России снова пошли вверх - почти 9 тысяч новых заболевших за сутки, а ограничения реально становятся "само".

Цифры по заболеваемости коронавирусом снова пошли вверх. За минувшие сутки было выявлено почти девять тысяч новых случаев во всех 85 регионах. Общее число заразившихся за всё время эпидемии превысило 511 тысяч человек.

По данным оперштаба, со вчерашнего дня было зафиксировано ещё 8 987 новых случаев заболевания. Из них 1714 случаев - в Москве. В тройку лидирующих по суточному приросту заболеваемости регионов вошли также Московская (730) и Свердловская (320) области. Затем идёт Санкт-Петербург (274), а на пятое место, обогнав Нижегородскую область, вышла Воронежская область. Там за последние 24 часа выявили 227 новых случаев.

Общее число смертей на сегодняшний день составляет 6 715, 185 человек скончались за последний день. Выздоровело за весь период почти 270 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх