На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Любовь Толкалина сообщила о болезни: "Даже ждала, когда заболею"

Любовь Толкалина сообщила поклонникам о своей болезни. Она тут же поспешила успокоить - у неё не коронавирус, а более привычное заболевание - двусторонняя ангина. Причём, по словам актрисы, она даже ждала, когда заболеет.

Ещё в апреле, когда ограничения только вводились, Любовь Толкалина уехала к родителям в Рязанскую область, и это было своего рода возвращение в детство - когда родители здоровы и не хочется никуда уходить. По её словам, если бы её детские годы были такими, она не стала бы актрисой, потому что не было бы никакого внутреннего протеста и желания что-либо изменить. А вернувшись в родительский дом, она снова почувствовала себя ребёнком. "А когда тебе 7 - двусторонняя гнойная ангина - самое оно", - пояснила она своё признание о болезни.

Как оказалось, актриса заболела из-за купания в пруду, мороженого и поездок на автомобиле с кондиционером. Теперь у неё держится высокая температура, а говорить так больно, что на вопросы осматривавшего её врача пришлось отвечать письменно. 

К слову, не так давно Любовь Толкалина удивила поклонников другим признанием: на вопрос одной из подписчиц о замужестве, она сообщила, что уже замужем. Избранником актрисы стал британский музыкант Саймон Басс. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх