На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

СК попросил отправить на принудительное лечение напавшего на Эллу Памфилову

Напавший на главу ЦИК Эллу Памфилову страдает психическим заболеванием, что было установлено в ходе следствия. СК просит отправить на принудительное лечение.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы центрального аппарата Следственного Комитета, расследовавшего нападение на главу ЦИК. Напомним, в начале сентября мужчина проник в дом Памфиловой, ударил её электрошокером и скрылся.

По подозрению в нападении был задержан Ахад Карабалаев. Свою вину он признал. По данным слдедствия, Карабалаев с 2014 года незаконно находится в России, не работает и не имеет жилья. В дом Памфиловой он проник, рассчитывая украсть деньги и ценности. 

Экспертиза установила, что обвиняемый страдает хроническим психическим заболеванием, из-за чего не осознавал характер своих действий и не мог их контролировать. Дело было направлено в Генпрокуратуру с рекомендацией отправить Карабалаева на принудительное лечение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх