На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петросян отреагировал на слухи о свадьбе длинной записью

Юморист Евгений Петросян высказался об обсуждении своей личной жизни в прессе. Интерес к личности артиста особо возрос в связи с появившейся информации о его предполагаемой тайной свадьбе.

Несколько дней назад источники заявили, что 74-летний Евгений Ваганович якобы тайно женился на 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. Писатель Георгий Териков и бывшая жена Петросяна Елена Степаненко поздравили молодых, не дожидаясь официального подтверждения.

В своем «Инстаграме» Евгений Ваганович заявил, что «СМИ издеваются и разбирают по косточкам» его личную жизнь и пытаются разобраться в том, «чего они абсолютно не знают». Он обвинил прессу в оскорблениях и клевете. При этом Петросян не стал уточнять, какие именно высказывания считает оскорбительными и клеветническими.

Свое мнение о слухах, домыслах и предположениях юморист высказал в первой части обращения. А во второй — о своем культурном досуге. «В это постыдное для российских СМИ время я побывал на настоящем театральном празднике», - сообщил артист о посещении спектакля «Ревизор» в компании адвоката Сергея Жорина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх