На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сотрудницу "Алросы" арестовали за кражу алмазов на миллионы долларов

Сотрудница компании "Алроса" и двое её сообщников были задержаны по подозрению в хищении алмазов на миллионы долларов. В компании подтвердили эту информацию.

По данным следствия, непосредственно кражей занималась сотрудница "Алросы" Елена Канунникова. Она и её сообщники были задержаны с поличным при попытке хищения очередной партии алмазов. Их стоимость оценивается более чем в 22 миллиона рублей.

По месту жительства подозреваемых были проведены обыски, в ходе которых у членов преступной группы изъяли 500 алмазов, общая масса которых превыщала 2 тысячи карат. Кроме того, сотрудники следственных органов обнаружили и изъяли 11 бриллиантов стоимостью свыше трёх миллионов долларов, ювелирные изделия, а также наличные денежные средства - два миллиона долларов и 500 тысяч евро. 

Сейчас члены преступной группы помещены под стражу. В отношении них возбуждено дело о краже в особо крупном размере и незаконном обороте природных другоценных камней. 

В прес-службе "Алросы" подтвердили информацию о задержании своей сотрудницы. Там отметили, что операция проводилась при участии службы безопасности компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх