На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Саратове уволили чиновницу после скандала с уборкой снега учителями

Глава отдела образования администрации Октябрьского района Саратова была уволена после проверки сообщений об участии учителей одной из местный школ в уборке снега.

Ранее стало известно, что снег на территории школы убирали учителя, поскольку дворники не справлялись с последствиями обрушившегося на город снегопада. При этом занятия для школьников были отменены из-за метели и мороза. Глава города Михаил Исаев назвал эту ситуацию недопустимой и пообещал, что виновные будут наказаны.

По факту этих сообщений была проверена проверка. Она показала, что руководство школы и профильные чиновники приняли самостоятельные решения , "которые привели к непониманию и возникновению данной проблемы". В результате начальница отдела образования администрации Октябрьского района была уволена. Её непосредственному начальнику, а также директору школы были объявлены выговоры.

По словам Михаила Исаева, эта ситуация должна стать уцроком для чиновников. которые "вместо тщательной проработки вопроса поручают исполнение своих обязанностей третьим лицам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх