На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Евгении Добровольской вырос очень похожим на своего отца Ярослава Бойко

Актер Ярослав Бойко в этом году отметил 50-летие. Целых 15 лет ему приписывали роман с коллегой Марией Порошиной, с которой они снялись в сериале "Всегда говори всегда". Об этом он говорит с юмором, а вот про свою связь с Евгенией Добровольской и незаконнорожденного сына Яна вспоминает неохотно.

Евгения Добровольская и Ярослав Бойко познакомились в 2001 году во время съемок картины "Подозрение". На тот момент актриса переживала развод со вторым мужем - Михаилом Ефремовым. Она одна воспитывала сыновей и была в активном поиске. Когда она родила сына Яна от Ярослава, то решила, по слухам, разбить его семью. Бойко на тот момент был "счастливо" женат на балетмейстере Рамуне Ходоркайте. У них уже рос общий сын Максим. А вскоре и родилась дочь Эмилия.

В программе «Судьба человека» Ярослав Бойко отказался говорить о своем третьем ребенке Яне, которого от него родила актриса Евгения Добровольская. Он сказал лишь, что жена, узнав про откровения Евгении одному из журналов, «все восприняла спокойно». А на вопрос Бориса Корчевникова, как он участвует в воспитании сына Яна, артист ответил лишь: «Там все нормально. Все хорошо».

Известно, что Ярослав Бойко официально не признал ребенка, Ян получил мамину фамилию Добровольский. Лишь в 2009 году актриса в третий раз вышла замуж за кинооператора Дмитрия Мананикова и родила дочь. Сейчас сыну Евгении Добровольской и Ярослава Бойко Яну 17 лет. Вероятно, он пойдет по стопам родителей: парень уже снялся в роли второго плана в картинах "Таинственная страсть", "Пушкин" и "Трое в коми". Кроме того, он играл в спектакле "Женитьба", который идет в МХАТ. В соцсетях поклонники актеров отмечают, что Ян очень похож на своего отца, хотя и имеет много общих черт с Евгенией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх